12 июля 2022

Акция "Подари мне жизнь!"

Акция "Подари мне жизнь!"

Фонд социально-культурных инициатив, ежегодно с 9 по 15 июля проводит информационно-просветительскую акцию  «Подари мне жизнь!»

Акция направлена не только на профилактику абортов и информирование населения об их вреде , но и на сохранение семейных ценностей и традиций. 

В целях повышения эффективности проведения акции фондом , совместно со специалистами в области Здравоохранения разработаны : бесплатная печатная продукция  , а также видео ролики.

Кино может не только развлекать, но и транслировать через себя социальные проблемы и несовершенства нашего мира. Нередко в основу сюжетов подобных картин ложатся реальные события современности. 

В представленных фильмах рассматриваются медицинский, психологический, социальный, религиозные аспекты абортов.

В раздел вошли видеоролики, музыкальные клипы, призывающие общественность обратить внимание на проблему абортов. В второй его части размещена печатная продукция информационно-просветительского характера (плакаты, брошюры, листовки), разработанная Фондом социально-культурных инициатив совместно со специалистами в сфере здравоохранения, и иных материалов, направленных на сохранение беременности женщин.
14 июля 2022 Фонд планирует проведение круглого стола , посвящённого профилактике абортов и сохранения репродуктивного здоровья женщин.

По ссылке , вы можете посмотреть весь материал




1 / 0