30 марта 2023

Новый фельдшер приступил к работе в детской поликлинике

Новый фельдшер приступил к работе в детской поликлинике. Пожелаем ему удачи и немного познакомимся с новым работником!
Вишневский  Иван  Владимирович , в 2022 году  окончил  Каменский  медицинский   колледж.

«Каждый  человек,  оканчивая  школу,   спрашивает  себя:  «Какой  мне  выбрать  путь?  Где  я  могу  приносить  пользу  людям?
 Когда  я  учился  в  девятом  классе,  меня  стала  интересовать  медицина.  Медицинский  работник  -  это  благородная  профессия.  Медицинские  работники  -  это  ангелы  на  земле.
  Я  знаю,   что  медицина  требует  больших  знаний,  много  времени  и  сил.  Понимаю  всю  ответственность  этой  профессии  и  хочу  развиваться  в  этом  направлении.  Я  готов  с  большой  самоотдачей  помогать  людям  справляться  с  их  болезнями,  недугами,  а  может  быть  и  спасать  жизнь.
  Окончив  медицинский  колледж,  я  убедился,  что  сделал  правильный  выбор.   Хочется  сказать  большое  спасибо  наставникам,  которые  помогали  осваивать  профессию  медицинского  работника,  поддерживали   в  трудную  минуту - это   Петрищева  Н.В.,  Комисарчук  О.С.»

Иван пришёл в медицину по стопам своей бабушки, которая проработала медицинской сестрой более 40 лет, а также сестры, окончившей медицинский колледж.