Бережливая поликлиника

Проект «Бережливая поликлиника» стартовал в Алтайском крае с 2017 года. В нем приняли участие лишь 20 регионов России. В Алтайском крае «Бережливая поликлиника» реализована в городской поликлинике № 9 и детской городской больнице № 1. С 2018 году к реализация проекта приступи и все остальные медицинские учреждения края, в том числе Детская и Взрослая поликлиники КГБУЗ "Каменской ЦРБ".

На данный момент в учреждение полным ходом идут работы по подготовке подразделений к осуществлению проекта. Составляется сетная документация на ремонт, формируется список основных проблем, с которыми сталкивается пациент при обращении в поликлинику и способы их решения.

Ознакомится с Проектом Бережливая Поликлиника можно на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации. ссылка на проект.

Новости о осуществлении проекта в Детской поликлинике

Новости о осуществлении проекта во Взрослой поликлинике