24 августа 2018

Реализация проекта "Бережливая Поликлиника" - Открыт кабинет "Выдачи справок и направлений" в Детской поликлинике

С 20 июня 2018 года в Детской поликлинике начал свою работу кабинет «Выдачи справок и направлений». Теперь получить справку или направление, можно не обращаясь к участковому педиатру, а напрямую, через специалистов в кабинете.

Для удобства пациентов и для устранения возможности очереди, запись в Кабинет «Выдачи справок и направлений» осуществляется:

- регистратуру, телефон для записи 2-18-24 или лично;

- портал: МедРег22.рф.

Кабинет № 10 - врач Панасенко Галина Александровна и медицинская сестра Приходько Татьяна Александровна (С 3 сентября буду изменения, выдачу справок и направлений будет вести фельдшер Логвинова Светлана Юрьевна и медицинская сестра Приходько Татьяна Александровна, кабинет останется тот же).

За ходом всех новостей можно так же следить на нашей официальной страничке в социальной сети Одноклассники в Группе КГБУЗ "Каменская ЦРБ", где выкладываются новости не только о ходе реализации проекта в Детской поликлинике, но и во Взрослой поликлинике.