27 февраля 2019

Объявлен аукцион на «Выполнение работ по проведению капитального ремонта помещений детской поликлиники КГБУЗ "Каменская ЦРБ».

У нас прекрасная новость, 27.02.2019 опубликован аукцион в электронной форме на «Выполнение работ по проведению капитального ремонта помещений детской поликлиники КГБУЗ "Каменская ЦРБ».

Аукцион.jpg

До 15 марта идет этап подачи заявок, далее рассмотрение и сам аукцион пройдет 21 марта. Далее в течении двух недель будет идти этап заключения и подписания контракта. После чего начнутся работы по проведению ремонта. По итогам аукциона, мы сообщим какая организация получит возможность заключить данный контракт и выполнять заявленный работы.

С нетерпением ждем успешного окончания закупки. И начала долгожданного ремонта, хотя бы части нашего учреждения.