10 июня 2019

Запись через интернет на прием для ДВН с 05.06.2019

КГБУЗ «Каменская ЦРБ» организовала запись пациентов через интернет на прием в кабинет медицинской профилактики, для прохождения диспансеризации взрослого населения и профилактических осмотров (кабинет № 17). Для записи на прием необходимо выбрать специальность «Диспасеризация (ДВН) и проф.осмотры». ВНИМАНИЕ: врач осуществляет только прием для прохождения ДВН и проф.осмотра, услуга при обращении по поводу заболевания не будет оказана.

Фото 1.jpg

Записаться можно через:

- личный кабинет медрег22.рф или сайт www.gosuslugi.ru (при регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО, во вкладке Мое здоровье, необходимо указать номер полиса ОМС 16 цифр)

- Инфомат в холле регистратуры Взрослой поликлиники (адрес ул. Комсомольская, 29);

- через регистратуру.

Фото 2.jpg

Подробно о Диспансеризации взрослого населения можно узнать на сайте МО в новостях - «Диспансеризация групп населения в КГБУЗ «Каменская ЦРБ» в 2019 году» или в разделе «Услуги МО», подраздел «Диспансеризация». Там можно найти для чего нужна «Диспансеризация», возрастные группы населения подходящего под ДВН и многое другое.

Фото 3.jpg

Так же напоминаем, что с 1 сентября 2019 года запись на прием к врачу станет возможным только по подтвержденной учетной записи gosuslugi.ru. Заранее просим позаботиться по поводу регистрации и подтверждению учетных записей и внесения документов ваших детей. На сайте есть вкладка для указания полиса ОМС вашего ребенка и вы сможете производить запись ваших детей через интернет в детскую поликлинику, через портал gosuslugi.ru.

По техническим вопросам обращайтесь Ведущий программист КГБУЗ «Каменская ЦРБ» Ярославцева Алёна Михайловна – 8 (38584)35822.

фото 4.jpg

Информацию подготовила Ярославцева А.М., ведущий программист КГБУЗ "Каменская ЦРБ".