14 февраля 2020

В поликлинике КГБУЗ «Каменская ЦРБ» 15 февраля 2020 года пройдет Единый день диспансеризации.

В этот день все желающие могут обратиться в кабинет медицинской профилактики и пройти обследования, предусмотренные диспансеризацией и профилактическим осмотром в соответствии с возрастом.

Целью диспансеризации является выявление заболеваний на ранней стадии, и коррекция факторов риска развития заболеваний сердечно сосудистой системы, сахарного диабета, злокачественных новообразований и хронических заболеваний легких.

Режим работы кабинета медицинской профилактики КГБУЗ «Каменская ЦРБ.

Комсомольская 29. Кабинет №14. Понедельник –пятница с 8 до 20.Каждая третья суббота месяца с 8 до 20.Записаться на профилактический осмотр и диспансеризацию модно через портал Госуслуг, инфомат и телефон 2-18-12.

Ждем Вас на профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию!