17 марта 2020

В детской поликлинике завершен процесс «Оптимизация проведения профилактического осмотра детей в возрасте 1 месяц».

В ходе реализации процесса сократилось время прохождения профилактического осмотра:

1.     Была разработана памятка для родителей о прохождении профилактического осмотра детей в возрасте 1 месяц.

2.     Введен многофункциональный талон на УЗИ (все исследования проводятся в один день и в одно время).

3.     Сделали коррекцию расписания узких специалистов для детей в возрасте 1 месяц.

4.     В расписании узких специалистов в АРМ-поликлинике выделены талоны для детей в возрасте 1 месяц.

В дальнейшем планируется работа над следующим процессом по оптимизации диспансеризация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью.