11 марта 2021

Сегодня мы хотим познакомить вас с заместителем главного врача по клинико-экспертной работе. Новинская Тамара Владимировна - врач-невролог по образованию, окончила АГМУ с красным дипломом.

Свой карьерный путь Тамара Владимировна начала в 2012 году, устроившись на работу в Краевую Клиническую больницу города Барнаул. Сначала она работала медсестрой в отделении гнойной хирургии, после устроилась в городскую больницу №11 на должность медицинской сестры инфекционного отделения.

В Камень-на-Оби Тамара Владимировна приехала в 2015 году, начав работать в поликлинике врачом-неврологом. В 2018 году она была переведена в детскую поликлинику так же на должность врача-невролога.
Несколько раз в неделю Тамара Владимировна брала дежурства в ЦРБ  как врач-терапевт.

С 1.12.2020 Новинская Тамара Владимировна работает на должности заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. В сферу ее полномочий входит: проведение экспертизы временной нетрудоспособности, экспертная оценка историй болезни, качества и соблюдения стандартов оказания медицинской помощи.

Коллеги и пациенты отзывается о Тамаре Владимировне как о грамотном специалисте, который не останется равнодушным и всегда придет на помощь.