17 мая 2021

14 мая мобильная бригада КГБУЗ «Каменская ЦРБ» посетила 5 поселков с целью вакцинации всех желающих. Были поставлены как первичные, так и повторные вакцины.

В Октябрьском была поставлена 1 повторная прививка.
По словам пациентки, первая прививка была перенесена легче, чем прививка от того же гриппа. Пациент не жаловался на плохое самочувствие, поэтому смело была поставлена вторая вакцина.

nZQjZIM5pBQ.jpg

Со слов жительницы поселка, поставить прививку ее убедила соседка, которая так же легко перенесла вакцину.
На вопрос "почему решились на прививку?" мы получили конкретный ответ - "чтобы не болеть самой и не заразит семью, ведь в зоне риска 6 внуков и 2 правнука".

После бригада отправилась в Толстовский, где были поставлены 11 повторных прививок, и 5 первичных.
В поселке поставила прививку вся администрация, и многие жители последовали примеру.
Со слов И.О. главы поселка, Людмилы Николаевны, сработало сарафанное радио. Самую первую прививку поставил водитель администрации, еще в феврале месяце. После этого привились остальные сотрудники.
Со слов Людмилы Николаевны, прививка что первая, что вторая - никак не повлияли на ее самочувствие.

H9fRzIhRvdg.jpg

После мобильная бригада отправилась в Филипповский, Поперечное и Раздольное, где жители поселков уже ждали медсестру с вакциной «Спутник V».

Напоминаем, что поставить вакцину от COVID-19 может ЛЮБОЙ желающий!
Вакцина проверена и абсолютно БЕЗОПАСНА!

Хотите, чтобы в нашем городе закрылся госпиталь, ограничения были сняты, а ваши родные и близкие не боялись заразиться смертельным вирусом? Поставьте прививку!

- Поставить прививку можно по адресу: ул. Комсомольская, 29.
- Прививочный кабинет работает с 8:00 до 18:00.
- Как записаться на прививку? Очень просто! По телефонам 2-18-75 и 2-18-12, либо через Госуслуги.

У вас есть вопрос? Мы готовы на него ответить! Пишите сообщение в WhatsApp на номер: +7 902 998-29-02. Ответ будет предоставлен в ближайшее время