19 мая 2021

Благодаря косметической компании "МейТан" в детском отделении открылась игровая комната для маленьких пациентов.

Выражаем глубокую благодарность в спонсорской помощи компании «МейТан» и ее представителю Лариной Татьяне Михайловне!

Благодаря косметической компании в детском отделении КГБУЗ «Каменская ЦРБ» открылась игровая комната для маленьких пациентов.

В абсолютно новой комнате ребятишек ждут: шведская стенка, мольберт, столики с развивающими настольными играми, сухой бассейн, книги со сказками и наборы для рисования. А еще появился современный телевизор, по которому будут идти добрые мультфильмы.

Помощь оказана в рамках проекта «Жизнь одна», направлением которого является открытие детских игровых комнат в больницах страны!