25 августа 2021

Горожанкин Иван Сергеевич - врач-хирург!

Продолжаем рассказывать о молодых специалистах, которые приезжают работать в нашу больницу.

Горожанкин Иван Сергеевич - врач-хирург!

Иван Сергеевич приехал к нам в апреле 2020 года со своей супругой, которая исполняет обязанности пресс-секретаря больницы.
До августа 2021 года врач занимал должность хирурга-стажера. После сдачи аккредитации он был трудоустроен врачом-хирургом.

О своей работе молодой доктор говорит в восторгом: «Я очень рад, что я приехал именно в «Каменскую ЦРБ». Хочу сказать спасибо заведующему отделением, по совместительству моему наставнику, Плотникову Александру Сергеевичу за то, что он делится своим опытом и учит меня всему, что знает сам.
Отдельную благодарность хочу выразить нашему главному врачу, Войтову Олегу Андреевичу, за предоставленные возможности и помощь во всех вопросах».

Иван Сергеевич признается, что всегда имел тягу к медицине, и сейчас он рад помочь каждому своему пациенту.

За время своей работы мы получили множество благодарностей от пациентов, которые ценят и выделяют труд молодого специалиста.

</p>

<br />