Размер шрифтаААА

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:
14 марта 2023

Штат КГБУЗ «Каменской МБ» пополнился новым фельдшером.

Это очень важная и благородная профессия, ведь фельдшер первым приезжает на место и оказывает медицинскую  помощь. К этой профессии нужно относиться максимально ответственно, ведь от профессионализма врача будет зависеть жизнь маленького пациента.

Воробьев Александр работает в детской поликлинике и делится с нами своими впечатлениями и историей о том, как пришел в медицину.

«Меня зовут Воробьев Александр Евгеньевич. Я родился 22 февраля 2001г в селе Панкрушиха. Все детство и юность провёл там. Там же пошел в школу, которую закончил в 2018 году. Сразу после окончания школы подаю документы в КГБПОУ «Каменский Медицинский колледж». Куда и был успешно зачислен в августе того же года.
  С сентября у нас начались первые занятия, если быть откровенным признаюсь что было немного трудно перестроиться в новый формат. Но спустя время ко всему привыкаешь. Постижение новых клинических дисциплин, оттачивание полученных умений и навыков в частности на платформе «КГБУЗ Каменская МБ» внесли свой вклад в мое развитие не только как медработника, но и как личности в целом. За время обучения в колледже довелось побывать в разных отделениях : Взрослая и детская поликлиники, травматология, хирургия, терапия, реанимация, морг, СМП и даже посетить родной ФАП, знакомый еще с детства. Тогда во время учебы я уже знал что одно из них станет моим будущим местом работы.
  Осуществляя лечебную деятельность на платформе « КЦРБ Детская Поликлиника» прежде всего руководствуюсь основами медицинской этики и деонтологии в общении со своими маленькими пациентами. Дружеская атмосфера в коллективе, помощь от более опытных коллег плодотворно и благоприятно влияют на общий трудовой график.»

От профессионализма медицинских работников напрямую зависит качество медицинской помощи, ее доступность, адекватность проблемам здоровья пациентов.
Задача современных медицинских организаций состоит в обеспечении наличия квалифицированного персонала, имеющего соответствующие знания , навыки, умения .
Мы рады приветствовать нового специалиста в нашей больнице!