Размер шрифтаААА

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:
21 апреля 2023

В минувший четверг во Дворце культуры состоялся конкурс команд КВН.

Выступило 5 команд : «Педсовет»( Каменские педагоги), «Необычные педагоги» ( студенты педагогического колледжа), «Высокое напряжение» (сотрудники МЭС), «Градус» (Каменская межрайонная больница) и «Люди в белом» (студенты медицинского колледжа).

Команды соревновались и доказывали свое юмористическое мастерство. Две команды учащейся молодежи и три команды работающей молодежи!
Зрители в зале смогли окунуться в атмосферу позитива и смеха вместе с друзьями и близкими. Да и сами участники получили массу положительных впечатлений от выступлений.

От Каменской межрайонной больницы выступала команда молодых медиков «Градус», поддержать наших ребят пришли коллеги и близкие люди. Наши ребята взяли почетное третье место.

Поздравляем всех участников игры с яркими и веселыми выступлениями и ждём новых игр КВН!