25 октября 2023

Во взрослой поликлинике приступила к работе новый врач-терапевт Бородинова Аэлита Сергеевна.

Родилась и выросла Аэлита Сергеевна в г. Черкесске, Карачаево-Черкесской республики. В 2015 году поступила в Ставропольский государственный медицинский университет , на факультет «Лечебное дело». По окончанию обучения получила специальность «Участковый врач-терапевт»

«Вспоминая учебные годы, могу сказать , что было не всегда легко, однако очень интересно. Главное четко понимать , что ты действительно хочешь стать врачом и день за днем идти к своей цели. Для меня эти годы были очень насыщенными и интересными. А сейчас , по окончанию университета , я вместе с мужем переехала в г. Камень-на-Оби, где буду помогать людям!»- поделилась Аэлита Сергеевна.

Желаем доктору успешной работы в Каменской больнице и добро пожаловать в наш коллектив!