Отзыв пациента

Спасибо, доктор!

К нам поступила благодарность в адрес специалистов паллиативного отделения Каменской МБ.

« Поступила в отделение паллиативной помощи, в связи с обнаружением серьезного диагноза. Мои негативные предположения абсолютно не подтвердились. Данное отделение , которым руководит профессионал своего дела - заведующий Вячеслав Николаевич Матренин и старшая медицинская сестра- Нина Николаевна Смоля, они сумели создать уникальный коллектив для помощи пациентам, оказавшимся в очень сложной жизненной ситуации, буквально на грани жизни и смерти. Всему коллективу: медицинским братьям, сестрам, санитаркам, буфетчицам, сестре хозяйке - всем спасибо. Ваше внимание, забота и человеческое достоинство , с которым вы выполняете очень трудоемкую работу, вызывает признательность и уважение.
Хочется отметить при этом безупречный порядок и чистоту в отделении, организацию прекрасного питания .
С почтением и пожеланием всему коллективу: добра , света, радости!»

Мы благодарны пациентам за теплые и добрые слова!
Спасибо Вам большое и конечно же желаем Вам здоровья !