27 марта 2024

Обучающие занятия в рамках цикла лекций проходили в Каменской поликлинике , школах и колледжах нашего города.

На прошлой неделе прошли лекции , посвященные вирусным гепатитам.

На лекциях  обсуждались актуальные вопросы по диагностике , профилактике заражения , распространения и терапии гепатита С.

Доклады подготовили медицинские работники КГБУЗ Каменской МБ. Обсуждались многие вопросы по лечению и профилактике опасной инфекции.
Лекции были познавательными и вызвали интерес среди не только учащихся школ и колледжей , но и специалистов.

Завершилось мероприятие обсуждением ключевых моментов лекции, ответами на интересующие вопросы и не только по теме вирусного гепатита, но и по другим аспектам здорового образа жизни.