10cefd0d8cf71fa2a04b264b12ab27ba.jpg

Шитова Светлана Александровна – Главный врач  КГБУЗ "Каменская межрайонная больница"

Рабочий телефон: 8 (38-584) 3-62-00

Образование: высшее медицинское, Алтайский ГМУ 2007 год, лечебное дело ; интернатура по специальности "Терапия"; профессиональная переподготовка на базе АГМУ по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2013 год;  курсы повышения квалификации 2018 год;  профессиональная переподготовка по специальности "Онкология" 2018 год;  курсы повышения квалификации "Управленческие компетенции в сфере здравоохранения" 2022 год.

Сфера полномочий: Осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Действует без  доверенности от имени Учреждения, представляет его интересы в государственных органах, предприятиях, организациях, учреждениях. Распоряжается имуществом,  заключает договор, выдает доверенности. Открывает расчетный счет и иные счета. Утверждает штатное расписание, структуру и сметы Учреждения по согласованию с администрацией г.Камень-на-Оби Алтайского края. Издает приказы и дает указания, обязательные для всех работников Учреждения. Определяет численность, квалификационный и штатный составы, виды и размеры надбавок, доплат и других выплат стимулирующего характера в пределах утвержденного фонда оплаты труда. Назначает на должность и освобождает от должности работников, заключает с ними трудовые договоры.

График приема граждан руководителем медицинской организации: каждую среду с 14.00 до 16.00 часов.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - Масленникова Ирина Ивановна

DSCN2934.jpg

Рабочий телефон: 8 (38-584) 3-58-30

Сфера полномочий:  Формирование учетной политики учреждения. Ведение бухгалтерского учета. Обеспечение соответствия осуществляемых операций законодательства РФ. Контроль движения имущества и выполнения обязательств.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ  - Бояринцева Татьяна Михайловна

Boyarincheva.jpg

Рабочий телефон: 8 (38-584) 3-66-72

Сфера полномочий: Анализ экономической деятельности учреждения. Составление перспективных и текущих планов экономической деятельности ЛПУ. Подготовка экономической части договора на оказание медицинской помощи населению города. Разработка комплекс мероприятий, направленных на сбережение финансовых средств ЛПУ. Подготовка бюджета учреждения и контроль его исполнения.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО РАБОТЕ С СЕСТРИНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ  - Селиверстова Елена Александровна

Рабочий телефон: 8 (38-584) 3-58-47

Сфера полномочий: занимается организацией работы среднего и младшего персонала больницы. Она распределяет обязанности и контролирует процесс своевременного и точного их выполнения.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ - Новинская Тамара Владимировна

WyP99PmDNkc.jpg

Рабочий телефон:  8 (38-584) 3-57-09

Сфера полномочий: Проводит экспертизу временной нетрудоспособности. Экспертная оценка историй болезни, качества и соблюдения стандартов оказания медицинской помощи.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ГО И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ - Шитов Константин Николаевич

DSCN2882.jpg

Рабочий телефон: 8 (38-584) 3-58-22

Сфера полномочий: Организация работы ЛПУ при возникновении чрезвычайной ситуации в мирное и военное время. Начальник штаба МСГО.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ - Белых Ольга Владимировна

Рабочий телефон: 8 (38-584)2-26-98

Сфера полномочий: Организация квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению в поликлинике и на дому. Проведение медицинских осмотров населения. Контроль диспансерного наблюдения врачами поликлиники.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ - Киселева Ирина Аркадьевна

Рабочий телефон: 8 (38-584)2-17-24

Сфера полномочий: Организация квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению в детской поликлинике и на дому.

ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ - Плещеева Наталья Васильевна

Рабочий телефон: 8 (38-584)3-54-60

Сфера полномочий: Организация квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению. Амбулаторная и диспансерная помощь женщинам в период беременности и послеродовой период, гинекологическая помощь.